Организация

Авто-Альянс

3,5
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Авто-Альянс

Авто-Альянс - один из крупнейших операторов рынка запасных частей в России, сосредоточивший свою деятельность на комплексном снабжении автопарков, торгующих организаций и частных лиц широким ассортиментом автомобильных запасных частей, товаров и услуг. Ассортимент компании превышает 190 000 позиций и включает весь спектр деталей для отечественных и европейских грузовиков, специальной техники и автомобилей корейского производства.

Компания активно развивает свой ассортимент по направлениям легковой, коммерческий, грузовой транспорт, автобусы, коммунальная техника, спецтехника, а так же автохимия и ГСМ, различные автомобильные товары и инструмент.

Более 234 прямых контрактов с крупнейшими производителями запасных частей, 8 складов в Москве, 5 - в регионах России и один из крупнейших товарно-логистических комплексов в Московской области обеспечивают нашим партнерам уникальный комплекс услуг по оперативному снабжению всеми необходимыми деталями и агрегатами точно в срок. Консолидация всех заказов в одном месте позволяет клиентам экономить как время, так и ресурсы и не распыляться на работу с большим количеством поставщиков.

Компания всегда открыта к конструктивному диалогу, а стратегический подход к бизнесу позволяет оставаться лидером на рынке запасных частей — в прошлом, в настоящем и в будущем.

Авто-Альянс – это комплексный подход в работе со своими партнерами, обеспечивающий оперативность, гибкость и высокое качество работы.

Сегодня более 11 000 организаций ежемесячно заказывают запасные части в Авто-Альянс

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер
Март 2024
Удобный график, адекватное руководство, активные коллеги, приятная атмосфера на рабочем месте. Бесплатные обеды, присутствует даже диетическое меню. ДМС прям супер, много пришлось обращаться, всё на 5+
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании